20.04.2024
iOS

Новые приложения и игры для iOS: лучшее за декабрь

28 декабря 2022 iOS Самые интересные и полезные новинки App Store за месяц.

Новые приложения и игры для iOS: лучшее за декабрь

Артём Козориз

Автор Лайфхакера, инженер-механик

Новые приложения и игры для iOS: лучшее за декабрь

Приложения

1. Mailsociety

Необычный имейл-клиент, который превращает почту в подобие ленты социальной сети и упрощает взаимодействие с ней. Сообщения автоматически группируются по категориям: рассылки, уведомления, магазины, переписки. Прокручивая ленту, можно отмечать письма свайпами в стороны, при этом минималистичный интерфейс с крупными элементами позволяет не отвлекаться.

appbox fallback https://apps.apple.com/ru/app/id6443722732

2. Greg

Интересное приложение для любителей комнатных растений. Прямо по фото Greg сможет определить вид цветка и, более того, подскажет тонкости ухода за ним: как много и как часто поливать, когда и какие подкормки вносить, какой уровень освещения и влажности лучше поддерживать.

appbox fallback https://apps.apple.com/ru/app/id1512912236

3. Movie Tracker

Удобный трекер для поклонников кино, который поможет составить список лент на будущее и уведомит о выходе новых эпизодов сериалов. Помимо этого приложение показывает подробную информацию о фильме или шоу, локализованные постеры, а также трейлеры, различные рейтинги и другое.

appbox fallback https://apps.apple.com/ru/app/id6443877426

4. Fiinance

Простое и полностью бесплатное приложение для отслеживания расходов на платные подписки, аренду и другие регулярные платежи. Выберите валюту, добавьте траты и просматривайте статистику, которая поможет планировать бюджет.

appbox fallback https://apps.apple.com/ru/app/id1627727566

5. SuperWidget

Утилита для тех, кого не устраивают существующие виджеты. В SuperWidget можно создавать собственные инфопанели, используя данные из быстрых команд, которые поддерживаются в различных приложениях, а также из кастомных API.

SuperWidget – Shortcuts & APIsLorenzo ZanottoЦена: Бесплатно

Новые приложения и игры для iOS: лучшее за декабрь

Загрузить

Цена: Бесплатно

Игры

1. Suzerain

Пошаговая политическая стратегия, в которой игроку предлагается попробовать себя в роли президента вымышленного государства Сордленд и привести его к процветанию. Для этого предстоит взаимодействовать с министрами, налаживать связи и формировать идеалы нации.

appbox fallback https://apps.apple.com/ru/app/id1590033408

2. Magia vs. Metal

Необычная стратегия с элементами шутера, рассказывающая историю противостояния машин и людей в постапокалиптическом мире после падения метеорита. Выберите одну из фракций и поучаствуйте в масштабной битве, используя заклинания и уникальные способности разных героев. Создавайте могучие боевые машины или призывайте на свою сторону фантастических существ. Словом, одержите победу, выбрав свой путь.

appbox fallback https://apps.apple.com/ru/app/id1521684249

3. Pine Tar Poker

Интересная вариация покера без соперников с приятной стилистикой и увлекательным геймплеем. Вы — одинокий посетитель таверны и коротаете время за карточным столом, собирая различные комбинации и выполняя задания. В процессе вы зарабатываете очки, которые можно потратить на разблокировку разных способностей, открывающих новые возможности в игровом процессе.

appbox fallback https://apps.apple.com/ru/app/id1606835767

4. Brictopia

Яркая строительная песочница-конструктор, где вы можете дать волю воображению и создавать из деталек по типу Lego целые города. На выбор доступны как готовые модели, так и возможность создания собственных в конструкторе.

appbox fallback https://apps.apple.com/ru/app/id1489808249

5. Wool Throttle

Довольно хардкорный несмотря на милую визуальную составляющую платформер о приключениях храброй овечки, которая спасает своих сородичей. На каждом углу подстерегают смертоносные враги в виде пчёл и птиц, а утыканные острыми кольями и ловушками уровни смогут пройти только самые стойкие.

appbox fallback https://apps.apple.com/ru/app/id1630202954 Обложка: Лайфхакер