25.04.2024

Лучший веб-сервис 2022 года по версии Лайфхакера

16 декабря Итоги-2022 Веб-сервисы Подводим итоги и делимся мнением редакции. А с помощью голосования вы можете определить своего победителя.

Лучший веб-сервис 2022 года по версии Лайфхакера

Артём Козориз

Автор Лайфхакера, инженер-механик

Лучший веб-сервис 2022 года по версии Лайфхакера

В 2022 году было много стресса. Все мы как никогда ценили успокаивающие и помогающие немного отвлечься продукты, а потому главную награду заслуженно получает плеер Lofi FM.

Лучший веб-сервис 2022 года по версии Лайфхакера

Он обеспечит вас идеальным саундтреком для работы, учёбы или моментов, когда хочется просто полежать с закрытыми глазами. Ресурс может стать личным островком спокойствия, где окружающий шум заглушается чем‑то более приятным.

На каждой из 12 уютных станций всегда играет минималистичная электронная музыка в жанре Lo‑Fi. Во время воспроизведения отображаются милые пиксельарт‑анимации, дополняющие аудио ещё и визуальной составляющей. В лаконичном плеере Lofi FM можно переключать треки, управлять громкостью и даже добавить собственный плейлист по ссылке с YouTube.

Помимо Lofi FM на звание лучшего веб‑сервиса 2022 года претендовали и другие ресурсы:

  • Compress Image — сервис для эффективного сжатия изображений без потери качества, который поддерживает пакетную обработку и ручные настройки.
  • PhotoRoom Magic Retouch — простой инструмент для быстрого удаления проводов, случайных прохожих и любых других нежелательных объектов с фотографий всего в пару касаний.
  • Sendsecure.ly — защищённый сервис для отправки секретной информации в виде текста с последующим автоматическим удалением у получателя.
  • Media.io — удобный видеоредактор с базовыми инструментами монтажа, который поможет без особого труда сделать ролик, наложить музыку и добавить подписи к видео.
  • TMP Link — сервис для быстрого обмена большими файлами, который позволяет задавать настройки приватности и делиться контентом по ссылке или QR‑коду.
  • Witeboard — простая онлайн‑доска для визуализации идей и обмена ими с коллегами во время мозговых штурмов, обсуждения концепций и другой командной работы.

Ваше мнение

Не согласны с нашим выбором? Определите собственного победителя! Если вашего кандидата нет в опросе, поделитесь мнением в комментариях.

Обложка: Лайфхакер